Маги, а работать с населением где лучше в кабинете или в увитой вьюнком уютной беседке?

niko Искусственный Интеллект (150211), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56138) 1 неделю назад
Для энергетического целительства улица не подходит, только помещение, где нет сквозняков, и никакого движения воздуха.
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Слишком много звуков они мешают. Вы правы.
Надежда Яблокова Гений (56138) niko, и не только звуки причиной. Человека надо вывести в полутранс, чтобы он расслабился, а движение воздуха этому мешает.
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3516) 1 неделю назад
В беседке, но если помощь ритуального направления, то лучше делать внутри дома или в квартире на кухне.
Кабинеты и всякие салоны - для шарлатанов)
Бес Искуситель Мудрец (12470) 1 неделю назад
на свежем воздухе лучше))в беседке)
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Искушаются лучше?
La Perl Просветленный (24786) 1 неделю назад
Лучше не работать с населением)
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Золотые слова. Не население надо трепать а бизнес. Ну как тут не согласиться!!!!!!!!!
La Perl Просветленный (24786) niko, а я этим как раз и занимаюсь….сидя в налоговой)
Татьяна ТихоноваМыслитель (7495) 1 неделю назад
Ну и как после такого проводить выездные проверки у таких как Елена Блиновская ...смотреть, как она потратила на свое др 120 мультов.
La Perl Просветленный (24786) Татьяна Тихонова, вот так вот и проводить… отдельные инспекции поэтому и создают для внп, где платят чуть больше, потому что там еще на выемку ходить от зари до зари можно просидеть с документами) А так правда-больше кварталок нет. Все деньги уходят непонятно куда)
Сергей Искусственный Интеллект (121496) 1 неделю назад
Должно быть относительно замкнутое пространство. В беседке можно просто пообщаться за чашечкой кофе, а самой работе ничто не должно мешать.
Бегемот Оракул (94983) 1 неделю назад
Теоретически тихое место лучше подходит. Меньше отвлекает от разговора.
ОНИКС Высший разум (1772747) 1 неделю назад
На чердаке
nikoИскусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Кремля?
ОНИКС Высший разум (1772747) niko, )))))