Паронойя или нет?

Максим Мартынов Профи (622), открыт 1 неделю назад
моя мама всегда когда включает свет в любой комнате закрывает шторки чтобы:
чтоб за нами не следили!
10 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231632) 1 неделю назад
Да, нет: из окон других домов могут подглядывать чужие люди.
Сергей Шор Мудрец (11657) 1 неделю назад
Правильно делает. Личная жизнь не для чужих глаз.
La Perl Просветленный (24787) 1 неделю назад
Так все делают, вообще. Потому что в моем случае подглядывают даже из бинокля…)
niko Искусственный Интеллект (150218) 1 неделю назад
Правильно делает умная женщина.
Василий Колпаков Гуру (4083) 1 неделю назад
У нас контингент такой , я тоже шторки закрываю , а заграницей в Европе у многих частных домов окна от пола и они не закрывают шторы и с улицы видно как ты по дому что то делаешь , но прохожие не обращают внимание ?
Татьяна Тихонова Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Правильно делает, старшее поколение практически все так делает, потому что, во- первых, когда включён свет и шторы не закрыты, как то оно не уютно, а во- вторых, да, действительно с улицы, когда шторы не закрыты, видно все. И когда ты идёшь, хочешь ты, не хочешь, но в такое окно обязательно посмотришь. Так что, все Ваша мама правильно делает