Здравствуйте я три месяца назад родила сына сейчас мне снится что я беременна двойней, к чему это может снится?

Ольга Литвинова Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2197) 1 неделю назад
Всё хорошо, не пугайтесь!) Видеть себя беременной, да ещё и двойней, говорит о том, что у вас прибавилось,, бремени,, работы- забот.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231570) 1 неделю назад
Возможно, в будущем, у вас будет еще и двойня.
La Perl Просветленный (24786) 1 неделю назад
Двойная ноша. За себя и за сына. Обязательства
Люда Мастер. Гуру (2622) 1 неделю назад
Всё хорошо. Не переживайте.
niko Искусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Двойная забота за сына и за мужа. Сон угрозы не несет.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Просто сон, иногда такое присниться, потом удивляешься как такая информация могла вообще собраться в голове. Вы же сами ответили на свой вопрос, что недавно у Вас появился сынок. Вот во сне Вы снова повторяете пережить эмоции. Только вот приснились двойняшки. Вот и все
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050078) 1 неделю назад
Сон - благодать, потому что это сон-предупреждение.
Если кормите грудью, легко забеременеть и не заметить (цикла может и не быть)...
Будьте осторожны.
Поздравляю Вас с сыночком.)