Почему я могу реализовать мою магию до самого конца, чтобы удачно перейти через изящный барьер, где меня ждут друзья?

Испытатель теургий Мудрец (14013), закрыт 1 неделю назад
АМЭЙН
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050238) 1 неделю назад
Потому что никто не может запретить.
Ни закон, ни совесть, ни любопытство, ни страх, ни разум, ни долг, ни ЛЮБОВЬ.
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Между Сциллой и Харибдой
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Я, видимо, тоже ваши розы вырвал с корнем, раз уж вы меня так оценили.
Ни разум, ни любовь, ни любопытство мне не грозят.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050238) Испытатель теургий, Женя, боюсь, Вы не правильно меня поняли (ложный силлогизм). Все эти качества в Вас присутствуют. Но даже они не остановят, если болезнь победит... если Вы откажетесь от лечения и произойдёт что-то ещё. Я от души желаю Вам жить, быть здоровым и стремиться к счастью и радости - и для себя, и для других. В первую очередь для мамы, для родных и близких.
Остальные ответы
Татьяна Тихонова Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Что Вы имеете ввиду под этим
Испытатель теургийМудрец (14013) 1 неделю назад
Имею в виду мою смерть.