После магической чистки перестали общаться друзья

Lana Tihonova Гуру (2862), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Где то недели 3 назад делали чистку от негатива. Вроде, стало все лучше, но постепенно из жизни начали уходить люди. Сейчас вообще мало кто общается, хотя я не с кем не ссорилась. Раньше с этим не было проблем.
10 ответов
Сергей Данко Мудрец (14166) 1 неделю назад
Это нормально. И тем более цитирую вас "...стало все лучше..."
Люда Мастер. Гуру (2622) 1 неделю назад
Задайте вопрос своему мастеру. Такого не должно быть. Возможно что то пошло не так. Если хотите, могу сделать диагностику
Lana TihonovaГуру (2862) 1 неделю назад
Было бы хорошо, что для этого нужно?
1 Искусственный Интеллект (269400) 1 неделю назад
Причащаться надо в церкви, а не чиститься у магов.
Lana TihonovaГуру (2862) 1 неделю назад
В церкви бываю
Alex Orlov Мастер (2049) Lana Tihonova, а смысл ходить в церковь в таком случае? Религия запрещает магию.
Александр РудникОракул (51270) 1 неделю назад
Ахах, мастер у которого я учился говорит группой чистились, 5 человек, ну сеья, свое пространство, каждый день определеные христианские молитвы читали, говорит в подъезде 3х алкашей похоронили) в течении 2хнедель =)
Бес Искуситель Мудрец (12470) 1 неделю назад
от вас люди фильтруются, это побочный эффект
Надежда Яблокова Гений (56138) 1 неделю назад
К нам притягиваются люди. соответствующие нашей энергии и вибрации.

Вас почистили, и у вас сменилась энергия. Старым друзьям с вами стало неуютно, они отходят. На их место придут другие, созвучные вашим вибрациям.

Это нормально, значит вы попали к хорошему мастеру.
Александр РудникОракул (51270) 1 неделю назад
Ахах, мастер у которого я учился говорит группой чистились, 5 человек, ну сеья, свое пространство, каждый день определеные христианские молитвы читали, говорит в подъезде 3х алкашей похоронили) в течении 2хнедель =)
Надежда Яблокова Гений (56138) Александр Рудник, )
Lana TihonovaГуру (2862) 1 неделю назад
Может эти алкаши и мешали жить?
Alex Orlov Мастер (2049) 1 неделю назад
Им просто стыдно общаться с человеком верящем во всякую магическую чушь.
Александр Рудник Оракул (51270) 1 неделю назад
Чистки это вам шутки чтоли? По своей сути это управляемые порчи, очистили пространство теперь заполняйте его
Lana TihonovaГуру (2862) 1 неделю назад
Для того, чтобы ничего не вернулось?
Александр Рудник Оракул (51270) Lana Tihonova, строй отношения по новой, когда чтото чистишь это все сферы жизни касается, мастеру передайте что диагностика проводится на все сферы жизни
Александр РудникОракул (51270) 1 неделю назад
Отдельно, на каждую
Lana Tihonova Гуру (2862) Александр Рудник, да меня почистили, наполнили энергией и все
niko Искусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Вы поменялись и круг вашего общения тоже, такое происходит раз в 5-7 лет так что нормально и не зависит от чисток химчисток.
Андрей А. Оракул (57131) 1 неделю назад
Чаще всего это происходит потому, что когда происходит чистка, весь негатив не убирается, а остаётся в полях. Негатив ваш, поэтому вы его не чувствуете, а другим людям стало около вас тяжело (плохо). А бывает, что становится активна негативная карма, которая активирует одиночество. С ней то же надо работать.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158621) 1 неделю назад
Теперь надо понять, кто был "негативом": они, в вашей жизни или вы - в их.