Что будет если я изменю имя? Поменяется ли моя судьба?

Паулина Брусникина Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Когда только я родилась, моя мама назвала меня Ионой, все время что провела в роддоме и когда уже выписали, месяц я была Ионой, все родственники считали это странным именем, мой отец тоже был против, в итоге они вроде как договорились с мамой на это имя, через месяц мой отец идет в ЗАГС и записывает меня совершенно другим именем, моя мама очень долго не могла с этим свыкнуться, в итоге меня зовут так как назвал отец
Жизнь у меня тяжелая, я никогда не доделываю ничего до конца, я не задерживаюсь на новой работе больше чем на месяц, я очень ленивая, я социофоб, я считаю что имя напрямую зависит от характера человека
Сейчас хочу переименоваться в имя которое дала мне мама при рождении, она не против
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050078) 1 неделю назад
Вы имеете полное право поменять имя в паспорте. Нужно просто грамотно сформулировать причину смены имени.
Если позволите, совет: можно записать имя как Иоанна. Звучит вполне красиво и гармонично. Приносит удачу. Много вариантов уменьшительно-ласкательных . Иона тоже.
А над улучшением качества жизни (и судьбы) нужно будет ещё поработать.
Значения имени: Бог Миловал. Милость Божья. Богом данная.
См. комментарии!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050078) 1 неделю назад
у нас у соседей были разногласия, как назвать дочку. (Хотели: Анной и Инной). Назвали Иоанной, зовут Ианкой, Иваной, Яной. Девочке 3 года, имя ей идёт.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050078) 1 неделю назад
Иоанна — женское имя, являющееся женской формой мужского имени Иоанн, происходящего от древнего имени Yochanan — «Бог миловал». Аналоги имени в некоторых западноевропейских языках —
Джоанна,
Жанна,
Джейн.
Ивана, Иванна
Яна.
Иоанна — т традиционная православная форма имени, закрепившегося в русском языке как Ивана.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269380) 1 неделю назад
А не проще ли в православной церкви покреститься приняв иное имя.
Бегемот Оракул (94983) 1 неделю назад
Судьбу по звезде определяли а имя по дню рождения. Сейчас уже без разницы называют как хотят не факт что ваше имя соответствует дню в который вы родились. )
нгш рлд Оракул (79611) 1 неделю назад
неее..судьба от имени не зависит..нормальное имя бери..для окружающих..шоб язык не ломать
niko Искусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
Как сейчас вас зовут ваше имя?
Паулина БрусникинаУченик (95) 1 неделю назад
Полина
niko Искусственный Интеллект (150211) Паулина Брусникина, Выигрыша особого не будет если смените имя . Массу документов менять придется проблемно.
Надежда Яблокова Гений (56138) 1 неделю назад
Иона - мужское имя, и если поменяете своё имя на это, то судьба поменяется. Но хорошенько подумайте, поменяться может не только в хорошую сторону. Если женщину называют мужским именем, например Евгений-Евгения, Александр-Александра - у таких женщин тяжёлая судьба по приметам наших предков.
Александр Рудник Оракул (51249) 1 неделю назад
Чтоьы менять жизнь этого надо хотеть, вы измените име энергии поменяются но от вас тоже много зависит, если вы лентяйка то это отсутствие мотивации, если у вас по жизни целей нет что вы с ленью сделаете?