Магический круг. Кому он помогает? Как, зачем и от чего?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050203), закрыт 1 неделю назад
От чего зависит сила магического круга?)
Спасибо.
Дополнен 1 неделю назад
Кто из вас использует?
Мелом, другим веществом или чисто мысленно делаете?)
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (74507) 1 неделю назад
Магический круг -создания своей территории для определённой работы или для защиты. Сила круга в прямой пропорции с силой мастера и с его умением усилить круг стихиями.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79611) 1 неделю назад
от ..количества выпитого..
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262186) 1 неделю назад
Кому суждено быть повешенным , тот не утонет !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050203) 1 неделю назад
пентаграмма хорошо ложится в круг. И септогламма тоже...
Привет. У нас бесконечные "воздушки"... из дома выходить нельзя. Хорошо, что у меня работа семью этажами ниже... В нашем же парадном (18-этажка в 1 парадное)...
А вот на дачу погода не пускает.
А про ту дачную магию пока так и не могу кратко сформулировать...
Как там у вас?)
ОНИКС Высший разум (1772747) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, доброе утро . Это в Крыму ?
niko Искусственный Интеллект (150211) 1 неделю назад
С таким не знаком хотя как говорят суровая веревка вокруг может спасти от змей. Но опять таки это предрассудки потому что змея в здравом уме на человека просто так бросаться не будет. Хотя в пустыне ночи бывают холодные и змейки требуется тепло и лежащий на песке человек очень даже ничего .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050203) 1 неделю назад
верёвку обрабатывают перцем и другими странными веществами....
niko Искусственный Интеллект (150211) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Может быть вполне, я тоже особо в тему не лез нет пустыни нет проблем как говорится. Но надо знать что за специя змее не нравится а то может она от красного перца только тащится и соберешь со всей округи любительниц.
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 неделю назад
Волшебные круги.
В молодости я рисовал такие круги мелом на камнях гниющих под дождём перед средневековой Ратушей и показывал мои пантомимы. Мне эти круги помогали сохранить чистоту от зла, которое клубится между людей на площадях, на перекрёстках улиц ищет жертвы.
И разумеется за мои пластические импровизации я получал от толпы разного достоинства мелкие монеты на жизнь.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050203) 1 неделю назад
понимаю, Женя. Мне тоже в своё время приходилось работать и взаимодействовать "с толпой"...
Испытатель теургий Мудрец (14013) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, здравствуйте
ОНИКС Высший разум (1772747) 1 неделю назад
Круг для защиты , чтобы сущ не прошла
Григорий ЮсуповГуру (3928) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста. В какую компанию идти работать экспедитором. В компанию Марс или в техносибирь. Очень важный вопрос! Не могу определиться. Дмитрий 12.05.1994
Григорий ЮсуповГуру (3928) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста
Надежда Яблокова Гений (56138) 1 неделю назад
Это для церемониальной магии. В обрядовой используется только для временной защиты.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050203) 1 неделю назад
"Только круг даст защиту тебе, спасет от когтей Обитателя Углов".
Надежда Яблокова Гений (56138) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да, это они.
Вася Винеков Гуру (3516) 1 неделю назад
А что за круг такой магический?!
Ну есть конечно такой круг магический, только он буксует ответить зачем и от чего...)
Александр Рудник Оракул (51269) 1 неделю назад
Интересная тема с кругами, слово церковь от латинского циркулус - кург, круглыми были арены в древнем мире, там бились гладиаторы, развлеуали народ, друиды в круги собирались, ведьмы на шабашах в круги собирались, хороводы вокруг костров по кругу водят, танцы эти массовые, солнце круглое, планеты, структура Фибоначчи спираль которая уходит в бесконечность в себя, в центре планеты ядро, а на шабаши собираются в круг а в центре костёр, видимо структура для сбора энергии и концентрации по центру
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050203) 1 неделю назад
Ватикан был образован в самом начале в цирке... точнее, на круглой площадке, где часто выступали странствующие клоуны и циркачи.
Александр Рудник Оракул (51269) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну это ерлсто логика, я рассуждаю, арена у гладиаторлв тоже круглая была, и тоде была для развлечения народа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111542) 1 неделю назад
КОН ,это свод правил природы ,так жили предки ,кто нарушали эти правила тех выгоняли за КОН и те жили за конами ,так и родились в первые ЗАКОНЫ.)) это для нарушителей...;)