Насыщеность цветов на пк без видео карты. Помогите найти приложения, которые помогут это сделать

Антон Частов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
У меня сейчас не стоит видео карта, есть ли какие-то приложения, чтобы увеличить насыщенность цветов?
1 ответ
Улик Додиков Оракул (90554) 1 неделю назад
Попробуйте использовать встроенные инструменты операционной системы для коррекции цвета или программы типа f.lux, DisplayCAL.