Какая сборка у меня стоит?

Владислав Василевский Мастер (1785), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер , давно устанавливал себе сборку windows 10. Как узнать кто ее сделал? Скачивал ее на win64 , кто может помочь найти ее.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125378) 1 неделю назад
если сам не помнишь, какую говносборку скачивал, то здесь тебе вряд ли помогут
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (90554) 1 неделю назад
В параметрах компа глянь. Может у тебя вообще оригинал стоит.
Владислав ВасилевскийМастер (1785) 1 неделю назад
Не оригинал , половина вырезана
super Оракул (78573) 1 неделю назад
корпорация майкрасофт--написано же
Troll Killer Искусственный Интеллект (218742) 1 неделю назад
Чистую ОС нужно скачивать с rutracker.org или nnmclub.to а не откуда попало