Програма MSI Center как настроить охлаждение автоматически после включения пк?

Олег Баранов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Воспользовался функцией "Мастер охлаждения" через прогу MSI Center. Настроил, работает отлично, но после включения пк регулировка не включается автоматически, приходится каждый раз включать прогу и снова подрубать регулировку. Как фиксить?
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189365) 1 неделю назад
В настройках программы - Запускать вместе с Windows ,ну или как то так называется