Что делать с феромонами хищников?

Матвей Шариков NTPS Мастер (1575), открыт 1 неделю назад
Курицы чувствуют более 200 феромонов благодаря носу и рецепторам в клоаке (жопе). В нашем загончике постоянно ходят разные кошки, вокруг ходят уличные собаки иногда, но они не могут зайти внутрь, ходят только рядом.

Являются ли они хищниками для куриц? Может ли это влиять на фертильность куриц и их стресс? Как избавиться от запахов хищников?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268931) 1 неделю назад
По сравнению с лисой кошка не пахнет.