Приснилась моя покойная прабабушка.

— inst rinna ♡ Ученик (99), открыт 3 недели назад
Приснилась моя покойная прабабушка, умерла она два месяца назад. Сегодня я видела её во сне. А главное, что во сне у неё поменялся цвет волос с седого на чёрный цвет. Я даже не могу предположить, к чему это и что это может означать.
1 ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (160674) 3 недели назад
То что она уже перешла в духовный мир и там трансформировалась.