Сразу после смерти приснился этот человек. К чему это?

Алиса Петрова Ученик (106), открыт 3 недели назад
Через час-два после своей смерти бабушка пришла ко мне во сне,выглядела для меня странно,но была спокойной.Гладила меня и разговаривала с нами (со мной и моим отцом-ее сыном).Она приходила попрощаться ,или это просто мои фантазии?
4 ответа
niko Искусственный Интеллект (152627) 3 недели назад
Нет не фантазии, душа прощается с этим миром и близкими людьми сон обычно снится сразу после смерти в первую ночь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160674) 3 недели назад
До 40 дней душа прощается с нашим миром. со своими родными и близкими, потом уходит. Однозначно приходила попрощаться.
nikoИскусственный Интеллект (152627) 3 недели назад
Душа уходит из этого мира в первые 3 дня.
NATALYA*TARO Оракул (97970) 3 недели назад
Какие уж тут фантазии. Своим спокойным видом и спокойным общением во сне бабушка давала понять, что она в порядке, что так должно быть. Скорее всего боялась за вас, что будете сильно переживать и убиваться. Приходила попрощаться и поддержать вас в вашу трудную минуту. Даже ТАМ они продолжают нас любить.
Sol Lucet Omnibus Профи (844) 2 недели назад
В Данном Случае --- Всё Нормально ...
Так Бывает ......
У Многих ...
( Кто --- Не Разорвал --- Своих Родовых Контрактов и Соглашений ... )

В Целом же ---

Более 85 процентов всех снов ---
Это Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть --- Каждому Человеку ---
Направляется - Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Трансляция --- ( Типа " Телепередачи " ( Образ , Видеоряд ... ) )
Индивидуальная Программа ( как правило -- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий -- Ближайших Дней
( иногда - недель и месяцев )
Самому Человеку - Такое Программирование - Ничего Хорошего -
Не Несёт ....
Поэтому Наведённые Тёмными - Сны ---
Лучше Всего и Правильнее - Блокировать ! ...
Личное Пространство Сна - Надо Защищать ! .
Перед Сном -- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте -- Программируйте Эфир ---
Моё Пространство Сна --- Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна -- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы , Никакие Сущности , Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ ПРОНИКАТЬ
и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И --- Зрительно Представляйте , Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Белый Световой Кокон ( Сферу ) --- Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите ---
Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть !
Явлено !

Утром перед тем --- как вставать ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны Пришли ---
Туда и --- Вернулись ! .
Ни Ко Мне , Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон - Для Всех !