Маги и не Маги. Что же такое царство света?

La Perl Просветленный (25563), открыт 3 недели назад
Это когда как подумал навизуализировал так и случилось? То есть то что внутри отразилось снаружи на 100%.
Ведь к многих людей так, что они думают об одном, а делают другое.
7 ответов
САМЫЙ Мастер (1818) 3 недели назад
Зло вокруг нас внизу оно а в верху жизнь и добро вот если они подсоединят вас к себе это удача что они и делают человек царство света имеет.
Kawat Berduri Профи (728) 3 недели назад
В царстве света светло как ночью в темноте... Да, как представили, так и будет.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (113492) 3 недели назад
какого СВЕТА?))) Есть естественный ,а есть искусственный!
La PerlПросветленный (25563) 3 недели назад
Ой мне так нравятся ваши теории заговора) особенно про то, что земля это парк под куполом) а солнце гребаный фонарь) как и луна)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (113492) La Perl, какой на заговор ?)) это реальность нашего времени.))
Надежда Яблокова Гений (56498) 3 недели назад
Когда вы умрёте, вы его увидите.

Тут никогда не будет царства света, поскольку без тени не было бы нашего мира.
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 2 недели назад
жуть
светик Гуру (2685) 2 недели назад
Хм, чего только не навыдумывают...царство...
La PerlПросветленный (25563) 2 недели назад
Каждому воздастся по вере)
светик Гуру (2685) La Perl, реальность имеет значение
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262198) 2 недели назад
Лучше Вселенная Света , или общей ( личной ) справедливой Мечты ))) Потому как ! Царство подразумевает наличие царя . Наличие царя подразумевает касту привилегированных . Классовое разделение уже гарантирует Свет для избранных . Не равенство в потреблении " Света " уже по рождению !
La PerlПросветленный (25563) 2 недели назад
Может и вселенная, я сегодня юзаю как раз запитку от источника) пока без сбоев, что нарисовала в голове, то и сделала
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262198) La Perl, У нас второй день весна по настоящему пришла . А то уже все вокруг звереть начали понемногу . А вообще людям всегда света не хватает