Мне приснился довольно интересный сон.К чему бы это?

Эля Новикова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Мне приснилось,что я была в школе и наш класс играл в футбол на улице и одного нашего одноклассника,который чаще всего нас смешит очень хвалили и уважали,как не странно.Потом моя лучшая подруга сама того не зная единственная забила гол.И я ей в этом во сне очень позавидовала.А она сама в реальности отличница но характер у нее очень вредный и она любит осуждать людей и даже меня.Вот к чему это приснилось как думаете?
1 ответ
niko Искусственный Интеллект (152565) 3 недели назад
Опять ваша единственная вредная подруга вас "умоет". Видимо опять она получит бонус а вы тихо останетесь в стороне.