К чему может снится такое , перед сном я читала молитву

Ирина Дорофеева Ученик (96), открыт 3 недели назад
Мне приснился сон . Были чьи-то похороны , было много людей чужих мне , что бы не потерять они сняли свои золотые украшения и отдали мне в руку , их было очень много , там в основном были крестики , и я их как то потеряла и потом искала , плакала и искала , и мне кто то подошел и сказал надо сходить в церковь , к чему снится такой ужас ?
1 ответ
NATALYA*TARO Оракул (97970) 3 недели назад
Похороны снятся к кардинальным переменам в жизни, и судя по тому, что вы плакали, то к хорошим переменам, т.к. слезы во сне это к радости. То что вы потеряли чье-то золото, это вы не оправдание чьих то ожиданий, плохо это или хорошо - непонятно. Подсказка была сходить в Храм - сходите обязательно. Никакого горя ваш сон не предвещает, я себя видела во сне в гробу на собственных похоронах, это было больше десяти лет назад, и Слава Богу ничего не произошло, но кардинальные перемены в жизни таки да, произошли. Не переживайте и не программируйте себя на негатив.
Ирина ДорофееваУченик (96) 3 недели назад
А еще почему может быть такое ,перед сном если читаю молитвы , снятся ужасы , не приятные сны , спасибо за ответ
NATALYA*TARO Оракул (97970) Ирина Дорофеева, Попробуйте "Богородица,Дево радуйся" почитать, она хорошо успокаивает.