Как трактовать расклад на чувства, помогите пожалуйста?

Мойдодыр Чипиля Ученик (93), открыт 3 недели назад
На чувства выпали
Королева пентаклей, отшельник, 7 пентаклей, 7 кубков, страшный суд, с человеком мы не общаемся, но перекидываемся иногда словами
1 ответ
Людмила Просветленный (34209) 3 недели назад
О себе человек думает в первую очередь, о своей выгоде и своих интересах (Королева пентаклей). От вас сильно отдалился (От шельник), разочарован вами (7 пентаклей), вам пускает пыль в глаза, не показывает своего настоящего отношения и искренних чувств (7 кубков). Страшный суд говорит о том, что вы не поддерживаете постоянных взаимоотношений, а внезапно появляетесь в жизни друг друга на короткий период времени, и опять исчезаете каждый по своим делам.
Мойдодыр ЧипиляУченик (93) 3 недели назад
Спасибо огромное! ?