Помогите расшифровать матрицу

Анастасия Шарунова Ученик (98), открыт 3 недели назад
2 ответа
ананасий Ученик (2) 3 недели назад
здесь на такое не ответят. спрашивала уже.
Марь Иванна Просветленный (35695) 3 недели назад
21 — проблемы с принятием людей и веры, разрушения масштабного уровня, воинственность, шаблонное мышление, ограничения любого рода;
10 — проблемы с верой (в себя, Бога, идею) и доверием, трудности, , нежелание развиваться, жизнь под чужим влиянием, несамостоятельность;
16 — агрессия, материальный плен, отсутствие духовного развития, зацикленность на чём-то, травмы, истязание, зависимости, разрушения.
5 Аркан - это о стремлении к новому; о непрерывном желании чему-то обучаться и обучать других. Это приверженность традициям, общественным нормам и нормам морали. Это может быть истинная религиозность, если Аркан в плюсе, и сектантство и фанатизм, если в минусе.