Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. Девочки, поделитесь, кому и как удалось использовать мужчину?!

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263886), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (361980) 3 недели назад
Я почитать.
Чтобы знать и быть готовым к разным вариантам?
Приветик, Ольчик! ?
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263886) 3 недели назад
Привет, любимый!!! ;)))
Flayer Искусственный Интеллект (361980) Ольг@ ШепелЁнок, ми-ми-ми?
Остальные ответы
томат в квадрате Мыслитель (7330) 3 недели назад
тут сидят 2 женоненавистника(может и больше)-зачем им мельницу на воду льёшь?
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263886) 3 недели назад
И что теперь? Подстраиваться под каждого на проекте?
томат в квадрате Мыслитель (7330) Ольг@ ШепелЁнок, боюсь-изойдут кровавым поносом))))))
Йог Оракул (98133) 3 недели назад
меня девчонки раз использовали чтобы позлить своего кавалера...причем втёмную...
мне потом за это...чуть морду не набили!!!
Кинг РингОракул (85699) 3 недели назад
Это для них обычное дело.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234877) 3 недели назад
так к женщинам или к девочкам? это две разные группы
Мерцающая в ночи Оракул (66358) 3 недели назад
Почему использовать?
Помогали, и не всегда деньгами.
Но и я же своим делюсь, не только же мне должно быть всё)
Кинг РингОракул (85699) 3 недели назад
Чем ты делишься??
Мерцающая в ночи Оракул (66358) Ну вот, к примеру, б/муж кран заменил на кухне, а я его накормила супом и жареной курочкой) Я много чем делюсь с людьми, но иногда без отдачи. Ну пусть будет на их совести.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982397) 3 недели назад
Оль , колёса поменяла ?
Чмок !!!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263886) 3 недели назад
Вчера))) муж из Китая прилетел)))))) поменял
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982397) Ольг@ ШепелЁнок, И я вчера тоже . Нормальная резина )))
Кинг Ринг Оракул (85699) 3 недели назад
Да ты что, тут все святые. Никто мужиков никогда не ошкуривал, все только любили бескорыстно.
Неизвестно Искусственный Интеллект (445845) 3 недели назад
Миня поматросили и бросили ))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263886) 3 недели назад
Долго матросили?
Неизвестно Искусственный Интеллект (445845) Ольг@ ШепелЁнок, да)
★★★ Искусственный Интеллект (189721) 3 недели назад
Всё враньё, что кто-то кого-то может использовать
Iron Оракул (85947) 3 недели назад
я посмотреть на возмущения аленей
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293006) 3 недели назад
Исключительно по прямому назначению))
лагерь беженцев Знаток (461) 3 недели назад
С мужем бы познакомился, а так зачем?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95657) 3 недели назад
Наверно только самоутвердилась. Ручкой доколола, так что потом дома обнаружил, что в нескольких местах на спине стержень с шариком проткнул кожу, кровоточило. ?
Ученик Ученик (245) 3 недели назад
Взяли все что смогли. Три квартиры три дачи три гаража три машины три счета банковских
Сергей МихайловичОракул (51449) 3 недели назад
0_0 Ифсе инпартнае? )))
Татьяна Трифонова Мыслитель (9091) 3 недели назад
у них ничего нет .. поэтому воспользоваться нечем ))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137609) 3 недели назад
не, страпоном меня тут ещё не пользовали, хотя и ты бы не отказалась...
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263886) 3 недели назад
Звучит как согласие)))))))ржууу
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403897) 3 недели назад
конечно же все было в рамках Международных
конвенций и Международного валютного фонда)
Светланчик* Искусственный Интеллект (135347) 3 недели назад
Только по прямому назначению-для зачатия)))