Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конгресс каких то там женщин объявил, что за время ковидных ограничений от домашнего насилия погибло 3тыс. баб. Верите?)

Матроскин) Искусственный Интеллект (471467), закрыт 2 недели назад
В РФ вроде)
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (9091) 3 недели назад
домашнего насилия у нас мало , а вот ..пили пили и в ходе внезапно возникших разногласий и личной неприязни ...появился нож. Такого добра у нас очень много в стране ))))))
Остальные ответы
Mrs Day Гений (92814) 3 недели назад
Я не проверяла конкретно эту инфу. Но вполне может быть, и объяснения этому весьма логичны. Тогда крышка-то у многих съезжала, даже у казалось бы вменяемых людей. А насилие и до ковидных ограничений было, просто возросло.
Мерцающая в ночи Оракул (66353) 3 недели назад
Верю.
Некоторых тут почитаешь, так ужаснёшься.
Ученик Ученик (245) 3 недели назад
Естественный отбор.
Слабые уходят
Добродушный Искусственный Интеллект (347905) 3 недели назад
Надо сравнить с криминальной хроников о гибели баб от домашнего насилия до и после ограничений, связанных с эпиднмией. За одинаковый период времени. Тогда станет понятно.
Ильяс Амиров Профи (524) 3 недели назад
Меня тоже чуть страпоном не поимели девки
Серж Серж Оракул (73979) 3 недели назад
Чо-то мало. Бабы ж безума от агрессивных быдлоганов-алкашей.