Капнул супер клея в зуб. Что будет?

Андрей Шатилов Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Выпала пломба, сейчас стоматология не работает. Капнул каплю клей момент в зуб, сейчас чуть чуть начала голова побаливать. Могут быть какие-то серьёзные последствия в виде сильной интоксикации? Прочитал что клей ядовит только пока в жидком виде. Когда засыхает то не представляет опасности.
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (115137) 2 недели назад
я пару раз встречал умников, которые на подобный клей слетевшие коронки цепляли. зубы под коронками выгнивали в момент! размягчались как резина. в обоих случаях потом маялись с удалением.
токсичность для организма - это одно, но есть ещё и токсичность для зуба. лучше несколько дней с дырой в зубе походить /до визита к зуболуху/, чем с такой пломбой...
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (90943) 3 недели назад
Во стоматолог охренеет с такого метода
Андрей ШатиловУченик (5) 3 недели назад
Я перед походом к стоматологу сниму клей)
На 20% круче Оракул (90943) Ага, попробуй
Umni4ka Razumni4ka Ученик (110) 3 недели назад
Креативно. Супер мозг. Бюджетная стоматология.
VVSS starcev Знаток (493) 3 недели назад
Ну и приколист ты конечно, смотри отравление не слови, убирай эту шнягу с зуба
Puk Kak Ученик (149) 3 недели назад
у меня тоже самое было. организм учуял клей и захотел понюхать. я понюхал, всё прошло
Сан Санов Искусственный Интеллект (106658) 3 недели назад
Одна баба цемента на зуб замешала. Чуть не охренела от боли потом.
Александр Р.Ф. Профи (978) 2 недели назад
Надо было залить двухкомпонентный силикон или эпоксидную смолу. Силикон и эпоксидная смола нетаксичные
Виктория Малиновская Мастер (2229) 2 недели назад
во влажной среде он почти не засыхает, так что определенно лучше полисорб попить теперь и в целом воды больше
Каролина Васильева Знаток (308) 2 недели назад
Конечно ядовит. Выковыривайте срочно. Если уж нет возможности обратиться в стоматологию, то срочно закажите на Озоне или Вайлдберриз временную пломбу, прополощите спиртом и хлоргексидином и залепите ей до посещения врача.
Светлана Верона Мастер (1449) 2 недели назад
ну вообще да, скорее всего он уже попал в организм, так что точно много питья нужно и полисорб теперь..