Как понять может порча на одиночество? как снять?

Лилия Ля Мыслитель (7508), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (84588) 2 недели назад
Ее смотрят по фото.Но его не стоит здесь светить
Остальные ответы
учитель магии Мудрец (14351) 2 недели назад
нет у вас по роду вампирят. у вас не только одиночество. и других проблем полно вы вероятно пока не замечаешь. потом только хуже будет
Анна ШевляковаПросветленный (32457) 2 недели назад
Господи, что ты несёшь....
Анна Шевлякова Просветленный (32457) 2 недели назад
Может. Но чтобы понять есть она или нет - нужна тщательная диагностика. Те кто вам диагностирует без ваших данных - обычные шарлатаны, которые ищут клиентов здесь. Люди сами иногда своими действиями перекрывают себе возможность создать гармоничные отношения