Как устранить проблему?

ПаверРейнджер Ученик (222), открыт 2 недели назад
Мой двоюродный брат целыми днями играет в компе. После того как посрался с отчимом свалил из дома и теперь капает на нервы и паразитирует на свою бабушку, соответственно и мою тоже. Но что меня угнетает - его абсолютно хамское к ней отношения. Человек не моется, не учится, выглядит как свинья, ведёт себя так же, и орёт. Постоянно. Я живу в соседней с ним комнате. Не могу спать из-за него до трёх, иногда четырёх ночи. Я говорю ему заткнуться - он молчит. Бабушку кроет матом, его все игнорируют и дают делать то что делает. Я так скоро неверный срыв получу, я не могу уже это слушать. Постоянный мат над ухом, ржач, он громко рыгает. Мне физически плохо, я так хочу съехать, но останавливает то что бабушка тогда останется с этой сволочью одна, он уже выталкивал её из своей комнаты, что если поднимет руку? Я не знаю что делать, я просто хочу тишины.
3 ответа
Po_SPAL Профи (683) 2 недели назад
выключи ему интернет и поставь условия.
это терпеть нельзя
человек обнаглеет в край
он в гостях находится
пусть ведёт себя соответственно
Очередной Акк Профи (511) 2 недели назад
пздц сочувствую. смотри если он у вас задерживается надолго то попробуй купить анатомические беруши для сна, но надо что-то сделать чтобы он съехал. он совершеннолетний? тогда вы можете его выселить, но только если бабушка этого захочет. если он все дни играет в комп, то не платите за интернет и сделайте так чтоб ему самому было невыгодно и неудобно задротить в вашей квартире
стрёмная ситуация.