Окликнули по фамилии во сне

Karimov_Ivan Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ну просто спал потом не знакомым голосом окликнули меня по фамилии и перед глазами лицо знакомого что значит (я обосрался от страха)
1 ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (596619) 2 недели назад
Все хранится в подсознании и складывается в сны) Ничего страшного,может боялись проспать,а может эмоц.окрашенная яркая мысль так проявилась.У меня за спиной как то незнакомые девушки ,идя сзади,обсуждали мою фамилию/она достаточно редкая/,склоняя на разный лад.Вот это было смешно,вероятности ноль.Это они с мальчиком познакомились и примеряли его фамилию на себя))