Порекомендуйте хорошее средство для устранения засоров канализации, кроме Крота

Маша Маша Мыслитель (6326), закрыт 2 дня назад
Мастера говорят, что он разъедает трубы.
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (213711) 2 недели назад
Тирет - мощная штука
Маша МашаМыслитель (6326) 2 недели назад
а что это
Ани Искусственный Интеллект (213711) Маша Маша, тирет гель. Заливаешь, ждёшь какое-то время и прлливаешь горячей водой. Работает. Растворяет сложные засоры. Если не получится, значит там совсем беда и нужно тросиком ковырять
Остальные ответы
Живу в раю Просветленный (36250) 2 недели назад
Так водой смойте. Потхан лучшее. Есть ещё у Уникума средство, то дешевле. Но кипяток в керамические раковины нужно лить аккуратно. Моя треснула! Зато засоров нет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666291) 2 недели назад
крот ничего разьесть не может.да и прочистить тоже
anaida Искусственный Интеллект (263160) 2 недели назад
ТИРЕТ
и еще покупаю - для профилактики - "антизасор" в маленьком пакетике "на раз", инструкция на пакете есть