Почему после родов детей не все хотят приходить в форму, неужели мужу, приятно любить жену, которую раздуло?

Евгений Мартынов Профи (766), открыт 2 недели назад
Ты полюбил одну, а живешь с другой. Щас скажут гормональный сбой туда сюда, отговорки, тогда не ешь, на воде сиди, ходи в спортазал. Че это за наплевательское такое отношение к любимому человеку, мол я такая какая стала, люби меня теперь. Так ты брал худую там, а потом медведь стал..Потом измены начинаются, ой муж плохой такой, а жена забила на себя, я ЯЖЕМАТЬ правильная, типо я не причем. Это я не из головы выдумываю все, это факты жизни. Так многие живут. И это правильно чтоли?
7 ответов
G G Мастер (2074) 2 недели назад
Вот бы мужики рожали, а мы бы потом ныли что за худого выходили, чо это они изменились)0) при этом пропадали бы на работе, а на них был бы дом и сами дети 24\7
Евгений МартыновПрофи (766) 2 недели назад
Да, зато как муж жирный станет от еды, а многим женам насрать, приговоят там нажрется и спать. И так каждый раз, а потом удивляется, вот до нашей встречи ты был не такой. Так корми нормально, следи за ним. Начинаются потом измены туда сюда. Ну че не так чтоли?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421450) 2 недели назад
Мужчина при этом берёт на себя заботу о младенце, чтобы у жены было время на полноценный отдых и на спортзал? Раз хочет себе именно стройную жену - должен взять ребёнка на себя тогда. Ребёнок время требует 24/7
На хлебе и воде после родов сидеть нельзя, молоко пропадёт. А вот полноценно отдыхать, сцеживая молоко на ночные кормления, очень даже можно при этом
Евгений МартыновПрофи (766) 2 недели назад
Мы уже как-то говорили, так у тебя и этого всего небыло. Как ты можешь вообще об этом говорить?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421450) Евгений Мартынов, а у тебя было? И что ты сделал, бросил жену с младенцем?
Евгений МартыновПрофи (766) 2 недели назад
Не у всех и молоко то есть и вон кто на вахтах работает, родители есть, зачем муж.. спихни им эту заботу
Татьяна Шеховцова Высший разум (421450) Евгений Мартынов, кому "им"? Бабушки-дедушки своих вырастили как получилось и всё на том. Сейчас у нас не достойная старость, а, по словам политиков, "возраст дожития". До которого деды, чаще всего, вообще не доживают, а бабушки еле-еле дотягивают развалюхами (то есть им уже далеко не до младенцев)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105487) 2 недели назад
Когда женщина после рождения ребенка набирает в весе, это неприятно, но объяснимо. А вот если мужчина, то вообще никуда. Значит ему просто необходимо изменять? Он дважды виноват.
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Женщины - люди, а не свежий товар и мясо. Они стареют, меняются, а роды вообще полезного для организма не несут почти. Мужчинам стоит вообще глядеть иначе на женщин или оставить их в покое!
BezNika Искусственный Интеллект (238590) 2 недели назад
Так и мужчин тоже "раздувает", хоть и не рожали.
Потом лысина, морщины, седина, импотенция...
Чего мужики не могут сохранить себя юными и резвыми, а от женщин требуют?
Ирина Искусственный Интеллект (353243) 2 недели назад
мужик тоже не бред пит
как правило
но что касается здоровья-дело каждого думать о своем здоровье
не ради мужика и его хотения тебя. не ради того что скажут, ради своего будущего. Чтоб не саться под себя и не напрягать детей до последнего. им охота жить а не таскать вонючую мать на себе, потому что у нее диабет, инсульт, гипертония, артроз.
и это чувство долга и ответственности перед близкими. Да. есть болезни которые придут независимо от нашего образа жизни, но есть то что можно изменить и начать уже сегодня