Безэмоционально приняла разрыв отношений

fox_red Ученик (94), открыт 2 недели назад
После того как парень разорвал отношения со мной ,не испытала и не испытываю никаких эмоций, вообще никаких. Чем это объяснить?
12 ответов
Шести путей Мудрец (19552) 2 недели назад
Может еще осознание не пришло, либо не любила его
1 2Ученик (100) 2 недели назад
у женщин нечего сосать, женщина это вагина макияжная.
uuu uu Профи (746) 2 недели назад
Возможно, ваша реакция на разрыв отношений связана с различными факторами:

1. Эмоциональная отстраненность: Возможно, вы придерживаетесь подхода, при котором предпочитаете не выражать свои эмоции публично или даже перед собой. Это может быть частью вашей личности или способом защиты от боли.

2. Чувство облегчения: Иногда разрыв отношений может вызвать чувство облегчения, особенно если отношения были токсичными или недовольство было нарастающим.

3. Эмоциональная выгорание: Если вы испытывали эмоциональное истощение во время отношений или после их завершения, ваше эмоциональное состояние может быть исчерпано до такой степени, что вы просто не испытываете никаких эмоций.

4. Отрицание: Иногда люди могут подавлять свои эмоции и отрицать факт разрыва, особенно если они еще не осознали его полностью или пытаются избежать боли.

В любом случае, важно обращаться за поддержкой к близким людям или специалисту, если вы чувствуете, что не можете справиться с вашими эмоциями или если это начинает влиять на ваше благополучие.
destroyforcreation Мыслитель (6698) 2 недели назад
Может подсознательно тебе было по уй на него
fox_redУченик (94) 2 недели назад
Мне кажется это из-за того что я пила таблетки с магнием без перерыва. Это такие успокоительные,чтобы избавиться от стресса
destroyforcreation Мыслитель (6698) fox_red, да вряд ли, ты просто не так сильно была привязана
Равиль Ефремов Ученик (149) 2 недели назад
Здравствуйте!
Скорее всего вы не приняли тот факт точто расстались, (не пришло осознание)
Либо ваш парень не оставил вам осадок, или у вас он не так сильно отпечатался в сердце.
fox_redУченик (94) 2 недели назад
Вполне возможно,посмотрю как будет дальше
G G Мастер (2074) 2 недели назад
А до этого момента был всплеск эмоций?
У меня тож так было, годами ревела боялась потерять, а сам разрыв спокойно приняла
Просто потому что за пару недель до этого максимальную депрессию словила из-за него, сама себя вытащила
fox_redУченик (94) 2 недели назад
До расставания был всплеск эмоций радости
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41770) 2 недели назад
Ты испытаешь их позже, просто подожди пару недель.
fox_redУченик (94) 2 недели назад
Не знаю,что-то я сомневаюсь. Спокойно сейчас общаюсь с другими парнями,хотя буквально всё произошло вчера
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41770) fox_red, значит чувств уже не было давно и ты готова была потерять эти отношения
Алексей Волков Мастер (1144) 2 недели назад
,,Я не встречал в природе жалости к себе.Любая птаха,коль с ветки упадёт закоченев от стужи,не испытает жалости к себе."Не испытай и ты,так как останется привычка,привязанность,но это не любовь,и ты была готова к подобному исходу событий.Расставаясь любя,можно тоже сдерживать эмоции внеше,но внутри тебя будет всё ,,гореть синем пламенем",душа не скоро успокаивается,учитывая и то,что этому расставанию предшествовало.
fox_redУченик (94) 2 недели назад
После того как мы расстались с парнем,я сразу спокойно начала общаться с другими парнями
Алексей Волков Мастер (1144) как и сказал - не любовь,значит и проблем не будет)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666291) 2 недели назад
прошла любовь завяли помидоры...
радйся что всё так просто