Где такие люди, где один или там два раза всего обожглись и живут душа в душу всю жизнь?

Евгений Мартынов Профи (766), открыт 2 недели назад
Спрашиваешь там женщину, сколько у тебя было? ну там 5-7 больше.. Это как общественный туалет какой-то, а женщинам вообще гордиться нечем.. Не в обиду, просто ты с одним не смогла, втрой, третий и так целая куча набирается. Да вы че в конце концов то? Это мужики плохие пошли, а ты что разибраться в людях не умеешь:? Может родители плохо воспитали, я не знаю что у них там в голове
1 ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195638) 2 недели назад
просто женщины перестали быть зависимыми от мужчин и терпеть с собой "абы кого" теперь не нужно. Все хотят быть счастливыми.