Кстати, вот там семья завела детей. Почему так модно своих детей спихнуть родителям?

Евгений Мартынов Профи (766), открыт 2 недели назад
Типо ну нам отдых тоже нужен, я это вижу как несостоятельность родителей, вы значит там в кроватке баловались, брызнули, выросло что-то. Ой, жить стало тяжело, обязанности появились. Че делать? а давай родителям спихнем. Ладно хорошо, если родителям делать нечего скучно по жизни и они сами просят, а есть те, которые и без детей устают на работе. И им нянчить твое потомство. А еще кормить его и деньги давать. Пора бы уж с шеи родителей слезать и только помогать, а не спихивать детей им на шею. Мало им вас было, нет, еще детей давай. Как два раза. Для себя не живут толком на детей первых всю жизнь отдали, давай вторых нам. И так замкнутый круг повторяется. Кого должно волновать что дети дома и у вас нет времени на ваши хотелки? никого, че вы как эгоисты не цените родительское время. Они бы может без вас прожили жизнь клево, но нет, зачем..
6 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6197) 2 недели назад
у меня тоже были дети. их заморозил и съел
Твоя мамаша.Гуру (2760) 2 недели назад
Сабзирооо вин
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6197) Твоя мамаша., ахахаххав
Александра ☭ Оракул (97847) 2 недели назад
так бывает когда мамаша или папаша мерзкие и дети им не нужны.были один раз соседи,свтяые люди,правда дочь прошмандовка,родила сама не знает от кого и свою личную жизнь налаживала пока ее дочь растили до 16 лет бабка с дедкой.лупили бы ее в детстве и наказывали не выросла бы такой.
Светлая Искусственный Интеллект (375742) 2 недели назад
Никогда не спихивала своих детей бабушкам и дедушкам. Поэтому совесть моя чиста .
Твоя мамаша.Гуру (2760) 2 недели назад
Естественно, ты робот, машина, искусственный интеллект.
Светлая Искусственный Интеллект (375742) Мы с мужем решили, что хотим быть родителями, нам эту мысль никто не навязывал. Так почему мы должны своих детей кому-то другому вешать на шею?!
Даниил 88 Ученик (147) 2 недели назад
Родители моей мамы отдали ее в 13 лет ее бабушке и не особо вспоминали. Сейчас ей 42 и она 29 лет не видела своих родителей и они ей даже не писали
mappa Оракул (57281) 2 недели назад
так это счастье
я вот не могу свою дочь кому то спихнуть т.к у меня не кого нет
BezNika Искусственный Интеллект (238590) 2 недели назад
Наши дети выросли без бабушек и дедушек, младший родился вообще после их смерти.
Хочется чтобы у внуков сохранились в памяти добрые отношения с бабушкой и дедом. Нам не спихивают, потому что я ещё работаю.
Но в выходные сами берём внуков погостить.