Главные причины почему дедушка живет меньше, потому что бабушка его все соки из него высосала?

Евгений Мартынов Профи (766), открыт 2 недели назад
Сумку с тяжестями тоскай, воды принеси, дров наколи, денег дай, это сделай, то сделай. А я царица заморская буду на диване лежать, а ты давай.. яйца есть, ты же мужик, ну вот, делай давай все мне. А если не будешь я скажу ты не мужик, а ты потом переживать будешь по этому поводу, таблетки успокоительные пить начнешь, короче зацикливаться будешь на себе. Пить, курить, скатишься по социальной лестнице... я наблюдал картину недавно. Идет дед с бабкой, бабка на деда кричит, давай быстрее!!!! че ты плетешься медленно так, я и то быстрее.. а этот молчит даже, сказать нечего.. подпинывает его, давай шевели копытами.. ну картина жалкая..
4 ответа
Алексей Потапенко Мастер (1184) 2 недели назад
ахаха
она их высосала в молодости))
если ты понимаешь о чем я)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (388459) 2 недели назад
Не знаю. У меня дед двух жён похоронил и прожил 87 лет.
Евгений МартыновПрофи (766) 2 недели назад
Значит жил хорошо
Funnypepper Искусственный Интеллект (388459) Евгений Мартынов, у меня оба деда пережили бабушек.
BezNika Искусственный Интеллект (238590) 2 недели назад
Было бы деду плохо - убежал бы к молодой, уж молодая-то сама бы сумки таскала, деньги ему давала и всячески обихаживала:)