Уважаемые Тарологи ! Посмотрите , пожалуйста , появится ли у меня любимый человек до конца этого года, а может есть уже?

Резеда Ученик (236), открыт 2 недели назад
Да и что у Меня будет в мае…. Если это возможно… Благодарю ! Резеда 28.07.2001
2 ответа
$leet Ученик (174) 2 недели назад
Этот человек из прошлого. Для того, чтобы у Вас появился новый любимый человек в течение оставшегося года, Вам стоит убрать все привязки к предыдущему возлюбленному.
РезедаУченик (236) 2 недели назад
Благодарю Вас ??