Почему центр канадского Ванкувера стал рассадником для наркоманов?

Стягин Гуру (3459), открыт 2 недели назад
5 ответов
19395409 06544428 362 Мастер (1196) 2 недели назад
потому что там их не отлавливают и ничего с ними не делают потому они там обитают
СтягинГуру (3459) 2 недели назад
Так вопрос в том и состоит - почему? Почему там с ними не борются, а наоборот разрешили употреблять свободно тяжелые наркотики, такие как героин?
Стягин, вот смотрите, как прекрасно жить в Ванкуере. https://www.youtube.com/watch?v=MW9UtEr85vQ Бомжи есть везде. В России тоже.
Александр Искусственный Интеллект (292112) 2 недели назад
а чо, наркоманам уже и посидеть в красивом нельзя?
*Юля* Искусственный Интеллект (234164) 2 недели назад
Вы живете в центре Ванкувера?
СтягинГуру (3459) 2 недели назад
Чтобы знать что там происходит не обязательно там жить. Кадры взяты из Ютюб-видео коренной канадки. Исходное видео: https://youtu.be/AG4ouh6rrhA
*Юля* Искусственный Интеллект (234164) Стягин, а какое вам дело до Ванкувера, пардон? У вас дома все хорошо, нет наркоманов?
без имени Мастер (1586) 2 недели назад
Нарки везде есть, коммуняга.
СтягинГуру (3459) 2 недели назад
Но не везде они валяются в центре города в таком количестве, зacpaнeц.