Можете ли вы назвать какую-либо одну линию московского метрополитена,включая московские центральные диаметры,которой

vkond94 Ученик (21), закрыт 5 дней назад
лично вы пользуетесь наиболее часто?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (118722) 5 дней назад
Арбатско-Покровская и Филевская линии
Остальные ответы
Чреворуб Знаток (446) 1 неделю назад
Киевская
vkond94Ученик (21) 1 неделю назад
Вот именно.
Блонди Блюк Оракул (57428) 1 неделю назад
Сокольнической - живу на Юго-Западе
имя фамилия Оракул (67757) 1 неделю назад
Ты параноик. Я это со второй публикации понял. Зря, что не все. С другой стороны, смотря как на это посмотреть? Ведь, ты можешь быть полезен. Хочешь работать в морге? Там отлично платят. Немного неприятно, но это по первости.
Смысл мой таков. Тех, кто платит, убить и поместить туда же в холодильники и стать самими хозяевами морга. Документы я подделал. Никто ничего не заметит. Мне нужен компаньон. Убьём мы их с помощью яда, точнее я это сделаю. Трупы - это твои куклы и деньги. Не обращай внимания, как они пахнут. Они же не моются. С путресцином я справлюсь, для меня это не проблема.
Молчания я не терплю, иначе сам замолчишь навечно. А искать и находить я могу. Даю тебе 6 часов на размышления. Авиабилеты и проживание в отеле я оплачиваю.
Mateus Black Мудрец (15224) 1 неделю назад
Зелёная-лесная
То есть женские тапочки тетя больше не интересуют?
Валентин Мельников Высший разум (276412) 1 неделю назад
Сокольническая.
Поскольку живу поблизости.
Высокий Оракул (71067) 1 неделю назад
Я могу перечислить все кедровники и реликтовые леса моей малой Родины, кормушки лосей и название гор и рек. Это так круто.
Лев Перфилов Мыслитель (7114) 1 неделю назад
Та синяя.
vkond94Ученик (21) 1 неделю назад
Арбатско-Покровская то есть?
Лев Перфилов Мыслитель (7114) Без понятия, я в Москве последний раз был 4 года назад
Валера Абоба Знаток (401) 1 неделю назад
я срал в московском метро и на всех москвичей тоже
Stasy Мыслитель (9880) 1 неделю назад
Мцк и мцд очень нравятся,можно любоыаться всей москвой особенно летом, ромартика
vkond94Ученик (21) 5 дней назад
О да!
Дивергент Высший разум (1653240) 4 дня назад
Когда-то наиболее часто пользовался Кольцевой и Кировско-Фрунзенской линиями. Потому что на Кольцевой жил, а в МГУ с 8 класса учиться ездил... Теперь, кажется, последнюю переименовали. Но я в московском метро уже много лет не был....