Правда, что икона святого Пантелеимона повешанная над монитором спасает глаза от переутомления?

Натаньях . Мастер (1622), закрыт 2 недели назад
Это же чудо.
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (14351) 2 недели назад
да эта икона имеет силу. я болела простудо1 тмпература 28 была подсказали заговор у этой иконы и за 2 часа полностью исцелилась
Остальные ответы
Андрей А. Оракул (57813) 2 недели назад
Всё всегда познаётся на личном опыте..
Повесте над монитором икону. Потом предлагаю отойти в сторону и запомнить своё состояние. Что в голове, в теле, в руках, ногах и глазах происходит. Потом подойти и сесть перед монитором, но наблюдая за собой, за ощущениями в теле и в перечисленных выше местах. Если где-либо появится дискомфорт, то икону надо убрать, а если расширение, радость, то икону оставить.
Надежда Яблокова Гений (56498) 2 недели назад
Люди, ну что хоть вы какие доверчивые))))) Когда штамповка и наклеенная бумага излечивала что-либо?)))))

Лучше купите очки с защитными стёклами, если долго сидите у монитора.
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 2 недели назад
по тв вчера показывали церковь(монастырь) не помню какая то на войну солдатам отправила 20 тон груза! из них 1 тонну по особо испеченному рец. пасхальных куличей!
Представляешь всего 1 тонна!
позорище!
А все остальное..сама поняла . что за груз был да?!
К слову, для справки - 1 сотрудник кондитерского цеха за смену печет 1 тонну продукции.
Надежда Яблокова Гений (56498) ~*~Южная ночь~*~, неужели 19 тонн икон?