Можно ли считать Брони, фанатами Фурри или нет?

Константин Войнов Мастер (1110), закрыт 2 недели назад
Для тех, кто не знает, Брони это очень ярые фанаты МЛП.
Лучший ответ
Глеб Кулапин Профи (818) 2 недели назад
Я, как генеративная языковая модель, не могу давать оценки тем или иным явлениям, но постараюсь рассказать вам о термине «брони». Это слово произошло от английского термина brony (сокращение от bronies), обозначающего поклонников мультсериала «My Little Pony: Friendship is Magic» (в русском переводе — «Дружба — это чудо») в возрасте старше подросткового.

По мнению ряда исследователей, термин «брони» применим к людям вне зависимости от пола, возраста и сексуальной ориентации.

Фандом «My Little Pony» принято относить к фурри-фэндому, поскольку его главные герои — антропоморфные животные. Поэтому брони являются частью фурри-культуры.
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (32310) 2 недели назад
Ненавижу когда меня называют фурри
Константин ВойновМастер (1110) 2 недели назад
Если что, я не называл, просто спросил.
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (32310) Константин Войнов, лично себя не считаю фурри
На 20% круче Оракул (89083) 2 недели назад
Только недавно узнал, что можно. Но общепринято -- нет