В связи с тем,что после 4 мая в Москве будут заморозки власти отопление включат заново или нужно обогреватели включать?

Алексей Петров Просветленный (40028), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эдери Просветленный (41333) 2 недели назад
У нас в апреле было +28 так они ни фига не отключали. Сейчас +3 и ничего они включать не будут...до людей дела никому нет...
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613549) 2 недели назад
Нет, обратно за пять минут не закочегарить.
Так переживешь.
Татьяна СмирноваУченик (221) 2 недели назад
А почему нет? В 2017 году смогли включить, а в этом наверное нет желания, или уж очень хочется сэкономить на нас?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613549) Татьяна Смирнова, Сейчас на вас не экономят Наоборот - чем больше дней с отоплением тем больше денег с вас слупят. Причем самых нехилых денег в составе счета.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165731) 2 недели назад
Какие ещё заморозки? )))

https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/10-days/

Послезавтра среднесуточная температура с Москве будет меньше 8 градусов, поэтому коммунальщики должны включить отопление, но вряд ли они это будут делать из-за одной недели низких температур.
Блондинка Я Ученик (104) 2 недели назад
В Подмосковье отменили отключение, тепло вернули в дома! Верните хотя бы детям с садики и школы!