Что делать разбил молоко в стеклянной банке большие осколки убрал решил пропылесосить сейчас пылесос гудит я а не сосет

Богдан Иванов Ученик (60), открыт 2 недели назад
Что делать разбил молоко в стеклянной банке большие осколки убрал решил пропылесосить сейчас пылесос гудит я а не сосет
5 ответов
Максим Кирякогло Знаток (320) 2 недели назад
нафига пылесосом, надо было метлой и совком стекло и вытереть тряпкой молоко. Ты пылесос испортил
leon melesh Оракул (70506) 2 недели назад
я надеюсь, что Вы молоко не пылесосом собирали ...
чисти шланг . продуй в обратном направлении.
Александр Захаров Просветленный (48663) 2 недели назад
Хана пылесосу.. кто ж стекло им собирает!!! Разбирай и чисти всё. Трубы, фильтры, бачок. Газету подстели!! Забил осколком или порезал внутри детали пылесоса...