На что приклеить сеточку на дверцу микроволновки?

Кто-то Ученик (117), открыт 2 недели назад
Имеется микроволновка у которой дырявая сеточка на дверце. Хочу заменить ее на другую со старой печки. А на что ее приклеить? Думаю, супер клей не будет ничего выделять?
6 ответов
Jeans Ghost Гуру (3541) 2 недели назад
а они съёмные, что ли?! сеточки...
Кто-тоУченик (117) 2 недели назад
Ну вроде как приклеены
Jeans Ghost Гуру (3541) Кто-то, ты уже пробовал отклеить?))) от старой. чёт я сильно сомневаюсь в успехе
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309436) 2 недели назад
Мне кажется сетка между стеклами, как в ней может быть дырка? Может ты про что то другое?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667489) 2 недели назад
бывают с завода с дефектом
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667489) 2 недели назад
дирка том может быть только заводской косяк.наплюй и забудь