Жизнь это дар?

Бродяга Мыслитель (8021), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
The Shining Искусственный Интеллект (303090) 2 недели назад
Это просто жизнь, и приписать можно всему, что угодно, смотря как ты живешь и какая у тебя судьба.
Остальные ответы
indicum Мастер (2329) 2 недели назад
Все есть разум, восприятие, кто как видит свою жизнь, для кого-то она проклятие, таковой оно и будет, а для кого-то бесценный дар, и таковой она будет, делай выбор, что она для тебя, овладей разумом своим.
Санек САН Искусственный Интеллект (307356) 2 недели назад
Если вы её не купили за деньги, то значит дар.
Oleg KalinupilovУченик (94) 2 недели назад
Не купили презервативы, вот и появилась жизнь
Марфа Мудрец (14022) 2 недели назад
Жизнь на земле появилась по повелению Бога, Источника жизни, и благодаря непосредственному участию его Сына, исполнявшего это повеление.
"У тебя источник жизни. Благодаря твоему свету мы видим свет."9Псалом 35,стих 10)
Назар Отделённый Мудрец (15320) 2 недели назад
Жизнь самостоятельно никто не может получить. Всем нам жизнь дали родители, а жизненный процесс запустил Создатель. Поэтому жизнь это подарок от Бога. "Ведь у Тебя источник жизни, и во свете Твоем мы видим свет."
Наталья Просветленный (27658) 2 недели назад
Жизнь нужно ценить, потому что она — подарок от нашего любящего Отца, Иеговы. Он — «источник жизни», то есть он создал всё живое (Псалом 36:9). Бог «даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное» (Деяния 17:25, 28). Иегова даёт нам всё необходимое для жизни. Более того, он делает всё, чтобы жизнь приносила нам удовольствие и была приятной. ( Деяния 14:17.)
наташа наташа Мыслитель (6312) 2 недели назад
Бог подарил каждому из нас драгоценный подарок — жизнь. "И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину" (Бытие 1:27). Он хочет, чтобы мы не просто жили, а радовались жизни. Поэтому он дал нам принципы, которые помогают принимать мудрые решения. И нам нужно следовать этим принципам, чтобы «отличать хорошее от плохого».