Творец всего сущего садист и извращенец, ибо...

incognito Мастер (2016), открыт 2 недели назад
...сделал так, что абсолютно бесполезные и ненужные волосы на жопе, яйцах, подмышками растут, да и где бы то ни было, а новые зубы, которые в тысячу крат важней волос, нет. ТОЧКА...
10 ответов
indicum Мастер (2329) 2 недели назад
Умник, СДЕЛАЙ ЛУЧШЕЕ((( шмакадявка
incognitoМастер (2016) 2 недели назад
Что? Говориф фделай лучфе? тебя не разобрать...
Санек САН Искусственный Интеллект (307356) 2 недели назад
Так же считают и все прочие придурки)))))))))))
светлый облак Оракул (86798) 2 недели назад
Ты неправ.
А) волосы служат для того, чтобы сигнализировать , что по тебе ползёт насекомое. А если это окажется, не дай Бог, скорпион? Вдруг ты на югах путешествуешь и там опасно.
Б) Бог Творец, добро созидание, зло разрушение. Поэтому злым Бог не может быть, так как такое представление противоречит Его сущности.
incognitoМастер (2016) 2 недели назад
:) Зачем бог создал вредоносных насекомых?
светлый облак Оракул (86798) incognito, земля породила терние и волчцы
Евгений ПетровПросветленный (33274) 2 недели назад
Тогда почему в мире сильный пожирает слабого? Весь мир создан по такому принципу
светлый облак Оракул (86798) Евгений Петров, в силу грехопадения прародителей всё исказилось
Anton Kryshevskich Мудрец (14271) 2 недели назад
Этот его косяк давно исправлен есть импланты.
Мудрец Мастер (1543) 2 недели назад
Ты вот если не придурок и не лох то ответ мне а что ты можеш сотворит раз ты умнее его , обезяна ванючий толка не говори мне что ты создал уже себе подобных , с женой
И если ты знаеш что он создал тебя то почему ты такой глупий поступок сделал урод не счастний или ты хочеш показат нам свою смелост то иди на х
incognitoМастер (2016) 2 недели назад
:))))
Не, с женой я себе подобных не создавал, ибо сей мир слишком жесток, для того, чтобы мои дети в нем жили. Я не хочу чтобы они страдали от того, что у них гниют зубы, я не хочу чтобы чтобы они страдали из-за болезней, потому что создатель создал на 80 процентах территории земли климат, не не совместимый с нормальной жизнью. Я не хочу чтобы мои дети жили рядом с фанатичными "Мудрецами", которые двух слов связать не могут (хотя это простительно) и не вдумавшись в суть начинают обзываться без повода...
А сотворить МЫ можем много чего... Например это устройство с экраном у тебя в руках, через которое ты видишь эти строки - сотворили мы, дома, в которых ты живешь - тоже мы, автомобили на которых ты ездишь, итд, итп...
Кстати... как твои зубы? не болят еще? а волосы на заднице растут?
МудрецМастер (1543) 2 недели назад
Я не руский и не особа старался изучит и многие не повседневние слова еше не понимаю но слава Аллаху я мусулман . Мне пришлос разделит этот ответ на части . Меня проста бесит глупцы каторие незнают что они делают , у нас ест пословыца _не закрывай двер на силно каторий еше придется открыт _ Но ты незная причин почему оскорбляеш Бога к каторому еше предстанеш и так глупа считаеш что ты умнеее его и как ты смееш обзыват своего создателя вид если он пожелает ему стоит толка сказат буд и это будет стобой Но он мудр и терпелив он дает вам таким время (твою жизн ) чтоб ты опомнила и стат на пут его или если они (те люди ) упрямы как осел дат им чтоб они наделали болше для себя зло
МудрецМастер (1543) 2 недели назад
а когда предстанете тогда вам не будет спасение от него вы будете по заслугам своим горет в аду вечна, потому что вы сами для себя выбрали гнев его а не милост его , толка глупцы и безаконники так делают . Он никого не будет судит если им людям не было донесен истина с помошю прызываюшых и остерегаюшых от ада он будет вас предупреждат и он будет вас прызыват к спасению так спаси же свою душу от ада пока не поздна По этому сначало проси прошение у него и изучи Ислам я тебя прызываю на пут истину и тогда найдеш ответы на многие свои вопросы . Мы пришли сюда по своему же волю чтоб пройти испытание его и канешна про этого мы не помним иначе
какая это будет испытания ,
МудрецМастер (1543) 2 недели назад
Значит мы здес на экзамене но каждий будет испытан индивидуално никому не будет дано испытания каторого он не сможет вынести
но требует усилие от нас и при том у нас ест и обшие враги это наши эго и сатана и его последователи они не устают нас заблуждат до смерти НО никто
несможет принести вред болше чем ты сам себе,чтобы ты не сделал это обернется к тебе самому и для спасение нас ниспосланы пророки и книги каторие нам
известни толка 4 . И как же можеш в этом мире желат комфорт для себя , всё будет на том свете и толка по заслугам получиш если будеш брошен в ад и толка
по милости обретеш рай
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222101) 2 недели назад
Таки у Него немного другие планы на вас.
Доставляет вам удовольствие на Земле, совсем другой Персонаж.
ПростофиляИскусственный Интеллект (113706) 2 недели назад
оуе!
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222101) Простофиля, Ага.)
Простофиля Искусственный Интеллект (113706) 2 недели назад
Извращенно бытие Творца биологическими фаторами. Конечно если смотреть на это через призму мозга то все хреново.
Облачко Мистер Мыслитель (5250) 2 недели назад
Не думаю, что это так. Он чисто по рофлу это сделал.
Холостой статусный альфач Мастер (2447) 2 недели назад
А есть какая-то технология выращивания зубов. Толи звуком, то ли ещё как.