Мне стрёмно как-то!

Хабиб Гаджиалиев Ученик (3), открыт 2 недели назад
Я учусь в 9 классе, остался месяц до экзаменов, мне стрёмно, ладно камеры, вышел в туалет и нашёл ответы на подоконнике и т.д. в любых других местах, НО!
В начале года на родительском собрании директор объявил, сто распечатывать задания и бланки ответов будут в аудиториях, там где и будут писать ученики, сразу на самом экзамене. Знакомые говорят что ответы будут, они были всегда , предыдущие 9-ые классы списали и т.д. мой одноклассник даже теории строит по типо того что ответы могут быть на пересдачах и у людей кто сдаёт во второй резерв, аргументирую это тем что наша школа занимает первое место в округе по образованию и нашему директору не выгодно если у его школы будут большое количество не сдавших, а у нас все 3 девятых класса это брёвно, в том числе и я.
7 ответов
Adskiy Drochila Гуру (3866) 2 недели назад
Не стремись. Будь целью
horniy ponni Ученик (181) 2 недели назад
Это смерть на второй год
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 2 недели назад
Согласен с тобой
Матвей Шариков NTPS Мастер (1816) 2 недели назад
На ОГЭ всем дают списать, это уже чуть ли не постановление правительства, господи
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 2 недели назад
Почему ты в этом так уверен?
Ярослав Просветленный (48863) 2 недели назад
Не сикай сидя в крапиве. Эйнштейна выгоняли из школы за тупость в математике. И кто теперь дурак? У тебя всё получится.
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 2 недели назад
Страх не покидает меня, а оставаться на второй год я не хочу
Геннадий Шатилович Просветленный (39678) 2 недели назад
Я так понимаю вы страшно боитесь что просидели в школе без толку и теперь не получите диплома?Успокойтесь,все порешают.Одно не понятно что вы делали столько лет в школе?
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 2 недели назад
Как и все, сидел и думал зачем мне это, если в колледже или в институте нам скажут «забудьте всё что учили в школе»
Геннадий Шатилович Просветленный (39678) Хабиб Гаджиалиев, я так и вижу как ваши учителя говорят забудьте чему вас учили ваши родители.
Amaxar 777 Высший разум (131033) 2 недели назад
Мдее... Видимо, до 100% честных экзаменов мы не држивем.
Хабиб ГаджиалиевУченик (3) 2 недели назад
Наверно