Можно ли как-то выйти на момент зарождения болезни и ее причины?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 2 недели назад
Нашёл сайт одной ведьмы, у неё есть медитации - суть этих медитаций, чтобы тело показало во-первых, что даёт сбой в организме, во-вторых, вывело на события, воспоминания, которые привели к заболеванию, откуда оно зародилось
Я её внимательно слушал, но ничего не увидел.
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (24820) 2 недели назад
Можно выйти, но с помощью подключения к инфополю, а не с помощью медитаций. Медитация лишь позволяет подключиться к инфополю и считать информацию. У вас не вышло.
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (113706) 2 недели назад
От медитаций возникают болезни. Не читал, изучал по опыту и знаю. Ведьмы вам не ответят. Я да.
Александр С-К Мастер (1624) 2 недели назад
....почти бесполезно.
Человек мотивирован и будет искать то чего хочет найти.
Или на оборот пропускать то что БОИТСЯ найти.
Это только сторонний (не мотивированный) специалист может что-то разглядеть.
Да и он будет мотивирован что-то найти, ибо ему деньги заплачены и надо отработать.
:-)
Kurtinka Оракул (54146) 2 недели назад
Информация, озвученная на одном из вебинаров; и отслежено на своем опыте: болезнь зарождается за три года до её проявления в физическом теле в том тонком теле ( проекции чакры), которое соответствует заболевшему органу. Но нужно разбираться, какие органы относятся к той или иной чакре. Тут нужно знание. Медитация без знания ( ясновидения или ясночувствования) вряд ли покажет истинную причину болезни.
Га Ни Мудрец (12801) 2 недели назад
ну это информация хранится в памяти. Если вы умеете возвращаться в прошлое в информационном поле памяти, то вы сможете найти это событие. Еще есть техники общения с подсознанием . Вы можете их тоже изучить и применить для решения вопроса.

Но тренинг нужен в любом случае. редко у кого получается по щелчку пальца.
Gerda Trichter Мудрец (12977) 2 недели назад
Научитесь слушать себя, и ответ придёт. Китайцы в этом ремесле преуспели. Например, если на ногтях есть вертикальные желобки и выпуклости, то это щитовидная железа. Я увидела их у себя за 4 года до того как поставили диагноз, но врач только по смеялся надо мной. А когда поставили диагноз, уже поздно, изменения уже произошли необратимые.
Поэтому раньше в китайских деревнях содержали лекаря и он занимался превентивным лечением, то есть, чтобы никто не заболел. И если кто то заболевал, тут же выгоняли и нанимали другого.
А наша медицина лечит симптомы, вернее зарабатывает на том, чтобы никто не выздоровел.
yura derevyanko Оракул (78341) 2 недели назад
Перестань ведьм воспринимать нормально. Все они потомственные шарлатаны. ВЫЧИСЛИТЬ ПРОБЛЕМУ ВОЗНИКНОВЕНИЕ СЛОЖНО НО МОЖНО. Совет один. Прости две книги и проанализируй их СТО ТРУДНЫХ ВОПРОСОВ КИТАЙСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ. ТАИНСТВЕННАЯ ЦИ И ПУТЬ К БЕССМЕРТИЮ. Над этим я копался лет пять прежде чем понять. Кое что могу подсказать бесплатно. Почему и бесплатно? потому что всех это касается, извини, только не меня.
Олег КабушкоПросветленный (32915) 2 недели назад
есть Хорошая Книга отдающая на вопрос.Книга по ссылке в ответе https://otvet.mail.ru/question/233058601
Валентина Васильева Ученик (132) 2 недели назад
Можно. С.Н Лазарев всё доступно описал в своих книгах "Диагностика кармы". Почитай, начиная с 1-й книги много чего поймёшь.