Расположить полученные аудиторские доказательства от наиболее надежного к наименее надежному

Агрютенков Андрей Ученик (194), открыт 2 недели назад
Расположить полученные аудиторские доказательства от наиболее надежного к наименее надежному:

При проверке резерва по судебным разбирательствам, начисленный клиентом, на полноту

  • Клиент представил аудитору список не урегулированных судебных разбирательствах за отчетный период
  • Аудитор проводит встречу со штатным юристом клиента, чтобы обсудить наличие у клиента нерегулируемых судебных разбирательств
  • Аудитор получает письмо о не урегулированных судебных разбирательствах от штатного юриста клиента
  • Аудитор получил письмо о не урегулированных судебных разбирательствах от внешнего юриста клиента
0 ответов