Расположить полученные аудиторские доказательства от наиболее надежного к наименее надежному проверка наличия ОС

Агрютенков Андрей Ученик (194), открыт 2 недели назад
Расположить полученные аудиторские доказательства от наиболее надежного к наименее надежному:

При проверке наличия основных средств
  • Аудитор говорит с руководителем предприятия, который устно подтверждает наличие основных средств
  • Аудитор самостоятельно проверяет наличие выбранных основных средств на территории клиента
  • Аудитор наблюдает за процессом физического пересчета основных средств, который осуществляет клиент, и проверяет результаты инвентаризации
1 ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (317268) 2 недели назад
Аудитор самостоятельно проверяет наличие выбранных основных средств на территории клиента
Аудитор наблюдает за процессом физического пересчета основных средств, который осуществляет клиент, и проверяет результаты инвентаризации
Аудитор говорит с руководителем предприятия, который устно подтверждает наличие основных средств