Помогите найти старую флэш игру

Денис Денисов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Была такая влэш игра с разными классами персонажей, там был маг, рыцарь, воин с двумя кинжалами и ещё несколько, нужно было проходить уровни и прокачивать персонажей (помогите найти)
2 ответа
патап патапыч Ученик (1) 1 неделю назад
Может версия dungeons and dragons для флеша ?
Денис ДенисовУченик (97) 1 неделю назад
не не она
патап патапычУченик (1) 1 неделю назад
Тогда не знаю. Гугли.
MAX7OK MAXIMIZE Знаток (272) 1 неделю назад
Soul knight или нет?
Денис ДенисовУченик (97) 1 неделю назад
нет
Денис ДенисовУченик (97) 1 неделю назад
она не очень популярная, я её только на флэш играх играл давно, там ещё можно двоим играть
MAX7OK MAXIMIZE Знаток (272) Денис Денисов, тогда не знаю редко играл во флеш игры сорри(
Федот бобраУченик (234) 1 неделю назад
это не флэш