Подскажите название браузерной 2D игры

Vasiliy Vasiliy Ученик (229), открыт 1 неделю назад
Уже много лет я пытаюсь найти эту игру детства, возможно кто-то знает и сможет мне подсказать.

Это была онлайн игра про шарообразных роботов, в жанре рпг. Суть игры собирать и прокачивать существ, которыми нужно драться с другими существами более высокого уровня, типа как покемонов. Так же в игре было несколько различных планет с разным дизайном, некоторые из них представляли собой головоломки.

Помню что на заставке перед входом в игру был нарисован синий шарообразный робот в синей фуражке и название игры. Игра примерно 2015 года и была только в одноклассниках, но это не точно.

Пишите любые предположения, кого не устраивает описание - мимо
1 ответ
Димамонт Мамонтов Профи (898) 1 неделю назад
покемон go?
Vasiliy VasiliyУченик (229) 1 неделю назад
Вообще нет
Димамонт Мамонтов Профи (898) Vasiliy Vasiliy, Ну идинаху тогда