Друзья, лагает пони таун.

Екатерина Дума Знаток (324), открыт 1 неделю назад
Лагает пони таун.
Обновляла драйвера для sea of theives.
Пираты не лагают, а стал лагать пт.
Помогите пожалуйста.
Пк мощный. Видеокарта - AMD radeon(TM) Vega 11 Graphics.
2 ответа
Король Знаний Знаток (255) 1 неделю назад
Если у вас возникают проблемы с лагами в игре Pony Town после обновления драйверов для видеокарты AMD Radeon Vega 11 Graphics, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь улучшить производительность:

1. Проверьте настройки графики в самой игре. Попробуйте уменьшить параметры графики, такие как разрешение экрана, качество текстур, тени, эффекты и другие параметры для улучшения производительности.

2. Обновите операционную систему и драйвера для видеокарты до последних версий, чтобы исправить возможные проблемы совместимости и обеспечить оптимальную работу оборудования.

3. Запустите диспетчер задач (Task Manager) и проверьте, не работают ли другие процессы или приложения, которые могут потреблять много ресурсов процессора или памяти. Закройте ненужные программы или процессы для освобождения ресурсов.

4. Попробуйте очистить временные файлы и кеш системы, чтобы улучшить производительность компьютера.

5. Если проблема с лагами сохраняется, возможно стоит обратиться за помощью к разработчикам игры Pony Town или к специалистам по технической поддержке AMD для получения дополнительной помощи.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с лагами в игре. Удачи!
Екатерина ДумаЗнаток (324) 1 неделю назад
Спасибо.
Я понимаю. Но мне сначала надо было додуматься перезапустить пк.
Я перезапустила и фпс обратно поднялся на 60.
Но спасибо что ответили! Может кто-то другой зайдёт и это ему поможет.
Удачи!
Александр Климов Ученик (157) 1 неделю назад
МАЙ ЛИТЛ ПОНИИИ. МАЙ ЛИТЛ ПОНИИИ... А АА АААА АААААА