Почему при импорте из блендера в роблокс студио, не анимируется часть тела?

Snn Uper Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Почему при импорте из блендера в роблокс студио, не анимируется часть тела? Я сделал анимацию в блендере для роблокс студио. Но когда я импортировал, правая рука просто приняла самую начальную позу в анимации и всё. Кто знает как исправить?
анимация из блендера

анимация из роблокс студио
1 ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (5235) 1 неделю назад
А что не так
Snn UperУченик (108) 1 неделю назад
видно же что правая рука в роблокс студио при анимации не двигается. А в блендере правая рука двигается
Алексей Смелянский Мыслитель (5235) Snn Uper, не заметил(