А вы тоже итоговый проект делаете за неделю до сдачи,или я одна такая)

Валерия Караваева Новичок (0), открыт 1 неделю назад
6 ответов
BИD of Doom Знаток (335) 1 неделю назад
а я его вообще не делал
Владимир Щербак Гуру (2906) 1 неделю назад
Так делаются все проекты, вск отчеты и даже курсовые в вузе. Хватит тут выпендриваться тем что делают абсолютно все, как идиоты выглядите
Максим Переверзев Мастер (1891) 1 неделю назад
Сделал за 2 вечера перед сдачей xD
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (33055) 1 неделю назад
Ха! Таких как ты в нашем классе было много и все они провалились
Андрей Филатов Мастер (1888) 1 неделю назад
Делал одновременно курсовую, отчёт по практике и диплом за полторы недели до сдачи, такой себе экспириенс)