Постоянно раздражаюсь и психую из-за мелочей

Степан Мордасов Профи (633), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такая проблема. По мелочам срываюсь и психую. Из за этого не могу настроить личную жизнь, отношения быстра рушится Никаких рукоприкладств, просто были постоянные наезды на Девушку. Любая мелочь, которая идёт не по плану меня выбивает из колеи и я срываюсь, я не специально это делаю, я не хочу этого на самом деле. Такая же ситуация и на работе. Меня никогда не увольняли, всегда был срыв и я уходил сам, причем обычно это происходила изза какой то мелочи что например кто то усомнился в моей проф подготовки вызывало чувство обиды и моя продуктивность на работе падала
5 ответов
Стив Мой Ученик (70) 1 неделю назад
тут может быть проблема в том что вы нагружаете себя и вашему организму нужен покой,отдохните,можете устроить поездку куда то,развлечься чем то
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) 1 неделю назад
Истеричка. Нудно учиться держать себя в руках.
Lisa Patrikeevna Профи (787) 1 неделю назад
Понимаю.Гнев и раздражение может испытывать каждый. И сдерживать их бывает нелегко.
Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли, направлять мысли в нужное русло...
Не стоит предаваться отрицательным мыслям, которые удручают или порождают неуверенность в собственных силах. Негативные мысли могут лишать человека сил и инициативы: " Если в трудный час ты пал духом, то у тебя будет мало сил." (Библия). Поменять настрой ума.
Ёрш Искусственный Интеллект (509091) 1 неделю назад
Дисциплинку подтяни
Вставай на час раньше и делай физзарядку на улице
Будешь поспокойнее
n. Искусственный Интеллект (426559) 1 неделю назад
Со специалистом консультируйся- психиатр, от него рекомендации
Такое типично для психопатии, но это в теории